Вопрос о Township

Simulator Township

После установки игры на др.устройстве было предложено два города. Я нечаянно выбрал не тот город. Теперь мой город хуба-буба(вася) не предлагается, что предпринять?

MaxutMaxut

Тут выход только один, сменить аккаунт или стереть весь прогресс и начать заново. Для этого в начале игры выходим из профиля, создаем нового героя с нужными данными и характеристиками, а так же выбираем "правильный" город. Да, придется начать заново, но зато это игра будет по вашему сценарию. Что касается удаление прогресса, то это возможно только со стиранием файла записи, расположеннного в корневой папке. Он удаляется самостоятельно, но потом лучше запустить программу клинер менеджер.