Вопрос о Township

Simulator Township

Сколько всего уровней в Township?

Rodger_Boone

В самом начале игры Township я тоже интересовалась сколько всего уровней может быть в данном замечательном симуляторе. Изначально я думала, что максимальный уровень это 99, потому что у Эрни такой уровень. Но став активным игроком симулятора Township, я стала встречать игроков сотого, двухсотого уровня. Тогда я поняла, что количество уровней в этой игре не ограничено. Например в моих друзья есть игрок с 251 уровнем. Возможно это самый высокий уровень в Township на сегодняшний день, но это не значит что выше 251 уровня пройти нельзя. Количество уровней не ограничено там.

Гость

Знаете, я тоже до сих пор думала то что в игре всего лишь 99 уровней, но там может их быть и 300! У меня глаза на лоб полезли когда я увидела это!

Гость

У меня есть доуг 481 уровня!!! И почему выброли Эрни а не его?!

Гость

У Чада 801 уровень. И растет все дальше. 😃😄😆😀😁😉😄😃😁😆😀😄😉😃😁😆😀