Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Меня Марьяна пригласила на дуэт!!! ЖЕСТТ

Lolita_1983Lolita_1983

Так в чем ваша проблема? Где именно сам вопрос? Марьяна, это кто? Пригласила или нет, вы сомневаетесь? И просите ответить.... Будем считать, что да, пригласила. И это жесть, такое последнее слово - ЖЕСТТ? Или что это?

Какой то вопрос не заданный. Скорей, констатация факта или утверждение... И поэтому неясно, как же помочь вам. Счастья вам и Марьяне. Что еще скажешь?