Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Был телефон на нем был мюзикл ли, купила новый телефон сказала приложение это открыла ту же страницу что и была, всё приватные видео исчезли что делать???

cawa88cawa88

Писать в службу их поддержки и возвращать видео через них. Чем быстрее вы это сделаете, тем выше вероятность что можно вернуть приватные видео будет. Зайдите на сайт мюзиклая и там вы увидите пункт с названием "support" (внизу сайта). После в правом углу будет пункт с названием "отправить сообщение". На него нажмёте и попадёте на страничку их поддержки. Там будет одна из строчек с названием сообщить про проблему. Вот её нажимаете и им тот же самый вопрос и пишите. И желательно подробнее.