Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Какое имя пользователя можно придумать

Eliz

Тут, как говорится, все зависит от вашей личной фантазии, вы можете использовать любое слово, имя и так далее, какое захотите, только такое, что бы вы его запомнили ,или куда то записали, что бы не забыть. Например я, создаю имена, логины и пароли на всех сайтах и социальных сетях одинаковые, что бы не запутаться и не забыть где какое у меня имя. Указываю свои реальные данные, но это не обязательно, вы можете придумать себе ник, и использовать его, главное придерживаться правилам сайта и писать на нужном языке и без не разрешенных символов, и с определенным количеством букв.

Гость

Здравствуйте!я случайно удалила мюзикли и когда скачала заново зашла в,,Войти"Я Пыталась восстановить пароль но когда нажала ,,Готово"там было написано (проверьте ваше имя или емайл или пароль) но у меня было все правильно!??!?Помогите