Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Здравствуйте, у меня такая проблема: захожу в тик ток у меня там уже был аккаунт, а телефон не трогала,Захожу в тик ток и я так поняла у меня он вышел из аккаунта,Не заходит, пытаюсь поменять пароль также не заходит.ЧТО Делать ??помогите пожалуйста)

MrDimasMrDimas

Попробуйте воспользоваться стандартной формой смены пароля, обычно прокатывает. Если проблема не решена, то рекомендую долбить тех. поддержку, опишите свою проблему и как это произошло, для них это стандартная ситуация. Однако они потребуют подтверждений что это именно ваш акк, но тут тоже ничего критичного, главное чтобы у вас был доступ к вашей почте которую указывали при регистрации.

Гость

Захожу на свой аккаунт , все ввожу , и пишет ввы слишком часто пользуетесь нашими услугами .Что делать ?Меняла пароль , удаляла и загружала заного

Гость

Всё тоже самое ,что и у тебя ,только у меня он кидает на другой аккаунт .Пытаюсь восстонавить в итоге пароль не подходит

Гость

кому-то помоголо восстановить доступ?? mt[ поддердка молчит

Гость

кому-то помоголо восстановить доступ?? тех поддержка молчит

Pomogator

Попробуйте зайти под впн или очистить данные от в настройках