Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

У меня уже есть аккаунт в Musical.ly я его обновила и там требуется вход я написала своё имя и пороль но мне пишется что неправильный пороль или имя пользователя но я уверенна что я набрала Всё правильно. Можете мне пожалуйста помочь!

TheDesmantoTheDesmanto

Проверьте правильно ли вы ввели данные от вашего аккаунта Musical.ly. После этого, если войти никак не удалось, попробуйте восстановить аккаунт вручную. Для этого нужно будет указать ваш номер телефона, после чего подтвердить восстановление по СМС. Когда такое восстановление не помогает можно связаться с администрацией. Для этого нужно зарегистрироваться в сервисе заново, после чего оставить обращение техподдержке. После некоторых вопросов об аккаунте доступ к нему будет восстановлен и вы сможете продолжить свою активность на сервисе Musical.ly.