Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

У меня пропали всё приватные видео как восстановить их?

Гость

У меня тоже

Гость

У меня тоже. То висят ,то удаляются. Обидно иногда... Такие видео пропадают!

Гость

Вот у меня такая же проблема! Приложение сначала все хорошо работало,а потом не обновляла ленту,нельзя было ни к кому зайти и посмотреть лайки. Обновление не помогло,решила удалить и заново скачать,все заработало,а приват удалён!!!!! Как их можно вернуть,там столько ценных видео осталось!! Очень жалко

Гость

У меня тоже самое. Не знаю что делать