Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Как восстановит свой аккаунт в мьюзикали

Гость

Доброго времени суток.

Пробуйте это сделать через горячую кнопку восстановление пароля.

Для того чтобы это сделать, зайдите в приложение мюзекл, наберите свое имя и под кнопкой пароля, нажмите на горячую кнопку восстановление пароля.

Далее следуйте по подсказкам.

Вам пришлют смс код для подтверждение вашей личности и далее вам необходимо будет придумать новый пароль и ввести его дважды в окно для пароля.

Не забудьте обязательно сохранить вход  на страницу, для того чтобы не потерять логин или пароль снова.