Вопрос о Micromax AQ5001

Micromax AQ5001

Что то он слишком похож на телефон компании HTC, вы тоже заметили ?

vladis128vladis128

Небольшие сходства действительно есть сразу и так не определишь что это телефон не торговой марки НТС. Возможно при разработке были позаимствованы некоторые фишки и дизайн от фирмы НТС. Особенно смотряться грани телефона и визуализация. Отличительной чертой является сзади логотип компании. По характеристикам и наполнению не чем не уступает аналоговым брендам известных фирм. По производительности телефон показал хорошие оценки.