Вопрос о Micromax AQ5001

Micromax AQ5001

Как увеличить громкость и улучшить звук на Micromax AQ5001? Как уменьшить громкость?

student19

Всем доброго времени суток дорогие мои друзья.Бывает такое что звук нашего мобильного телефона нас не устраивает.Мы конечно можем всё это исправить, но для этого, как обычно, нам придется кое-что сделать.А именно нам это придется делать через инженерное меню.Для того чтобы туда попасть нам поможет программа mobiltools.Найти вы сможете в сети она бесплатная.Просто скачайте ее и зайдите в неё.Дальше вам необходимо будет выбрать ту графу которая отвечает за звук и прибавить его.После этого вы сможете пользоваться своим телефоном.Всем удачи в пользование