Вопрос о Micromax AQ5001

Micromax AQ5001

Быстро садится батарея, что нужно сделать для увеличения времени работы.

StarmobileStarmobile

Добрый день. Все дело в том, как вы его используете. Телефон Micromax AQ5001 имеет среднюю батарею - 3000 мАч. Это значит, что если телефоном адекватно пользоваться, то его хватит не на один день. Если вы используете постоянно интернет или игры, то вам нужно покупать дополнительную переносную зарядку. Телефон от этого очень быстро садится. Если вы будете экономить энергию, то вы не почувствуете данной проблемы. Вы можете снижать яркость экрана, закрывать ненужные приложения, реже сидеть в интернете или играх.