Вопрос о Micromax AQ5001

Micromax AQ5001

Где находится кнопка reset на Micromax AQ5001? Как сделать hard reset?

margo1

Полный сброс настроек hard reset на смартфоне Micromax AQ5001 делается так:

  • выключаем телефон;
  • зажимаем одновременно три кнопки: увеличение громкости, кнопка питания и средняя кнопка под дисплеем;
  • после, в появившемся меню, выбираем строку с надписью "wipe data/factory reset";
  • затем включаем устройство;
  • выбираем пункт "Yes – delete all user data";
  • ещё раз включаем телефон;
  • в появившемся меню выбираем пункт с надписью "reboot system now";
  • после чего снова запускаем телефон.
  • При данной операции, выбор строки, осуществляется при помощи кнопки регулирования громкости.