Вопрос о Micromax AQ5001

Micromax AQ5001

Как подключить к компьютеру Micromax AQ5001? Как подключить к компьютеру с win 8?

Eugenvlad

Подключается к Пк очень просто, так же как и любые другие гаджеты на такой платформе. Для начала нам нужно взять наш кабель, мы его используем в качестве зарядки для нашего мобильного устройства, один конец подключайте к телефону, в порт для зарядки, а другой конец в сам ПК. Теперь пока ПК подбирает драйвера нам нужно выбрать на телефоне способ с которым он будет подключаться и дать разрешение компьютеру. Прочитайте все варианты и выберете тот который подходит для вашей задачи. После этого вы можете использовать все возможности которые только доступны.