Вопрос о Apple iPhone 6S

Apple iPhone 6S
Отзывы (5)

Если в меню нет записи видео экрана , тогда как добавить в меню ?

MihaKMMihaKM

Изначально данную конфигурацию нужно самостоятельно настроить в вашем телефоне. Для этого вы переходите в Настройки , после чего нажимаете на Пункт Управления и уже после чего вы нажимаете на Настроить элементы управления- перед вами теперь открываются сами программы , в верху вы видите с красным значком это уже которые есть в телефоне , точнее в шторке самого телефона, а в низу с зеленым крестиком это те программы которые вы можете в меню внести, вы нажимаете которую вы хотите программу в нем видеть ,после чего нажимаете на Готово и программа теперь в трее.