Вопрос о Apple iPhone 6S

Apple iPhone 6S
Отзывы (5)

Как добавить в черный список номер на iPhone 6S?

Mitehala

Здравствуйте! Я вам могу помочь!!!

1) Зайдите в приложение "Телефон".

2) Далее перейдите в раздел "контакты" и нажмите на крестик в верхнем правом углу (добавить контакт). Если вы все делаете верно, то у вас появится меню редактирования контакта.

3) В поле "имя" следует ввести любое слово, дающее понять вам принадлежность данного контакта.

4) Добавляем редактируемый контакт (то есть номер контакта, который требуется добавить в чс).

5) Чтоб не слышать ни вибрацию при звонке от этого контакта, ни мелодию, задайте тип вибрации. Если все сделано правильно, на экране будет следующее:

Рингтон: по умолчанию.

Вибрация: не выбрана.

Звук сообщения: не выбран.

Вибрация: не выбрана.

Проделав пошагово эти действия, вы избавитесь от нежелательного контакта. Удачи!