Вопрос о Apple iPhone 6S

Apple iPhone 6S
Отзывы (5)

Как удалить фото из iPhone 6S?

Fururist2401

Удалить фотографии с iPhone 6S можно банальным способом. Зайти в галерею, нажать в правом верхнем углу на вкладку «выбрать», после чего отмечать изображения, которые нужно стереть. Завершить действие требуется нажатием на корзиночку, которая будет внизу.

Однако мало кто знает, что фото с iPhone 6S можно удалять массово. Так сначала следует зайти в галерею, после чего нажать на вышеупомянутую функцию «выбрать». Затем следует нажать на фотографию и, важно, не отрывая пальца с дисплея, провести далее по фото, которые требуется удалить. Второй способ, в отличие от первого, позволит затратить минимальное количество времени и стереть ряд ненужных изображений всего лишь за несколько действий.