Вопрос о Apple iPhone 6S

Apple iPhone 6S
Отзывы (5)

Сколько нужно времени до полной зарядки iPhone 6s на новом аккумуляторе?

StarmobileStarmobile

Привет. Каждый телефон имеет аккумуляторы разной мощности. Данная модель телефона оснащена Li-Ion 1715 мАч батареей. Это немного, особенно на сегодняшний день. Если вы активный пользователь, то вам придется часто заряжать телефон или использовать переносную зарядку. 2-2.5 часа, и ваш телефон снова будет полностью заряжен. Обрати внимание на то, что намного лучше работать с оригинальными зарядными устройствами, которые идут в комплекте.