Вопрос о Apple iPhone 6S

Apple iPhone 6S
Отзывы (5)

Почему iPhone 6S не подключается к wifi? Почему не раздает wifi?

MaxNaumovMaxNaumov

Проверьте изначально нет ли проблем с самим маршрутизатором, так как подключение у iphone к Wi-Fi должно пройти без проблем. Также обратите внимание на последовательность всех действий по подключению данной функции для сопряжения обоих устройств. Также обратите внимание не включена в данное время функция "Полета". Если нарисован символ самолета тогда следует зайти или в настройки,либо открыть нижнюю шторку меню бара и в ней тапнуть светящийся символ, чтобы тот погас, а уж затем после того как удастся подключится к wi-fi, можно настроить опцию "телефон как маршрутизатор".