Вопрос о Apple iPhone 6S

Apple iPhone 6S
Отзывы (5)

Как в айфоне 6S переставить память с внутренней на память телефона?

RomanKarcevRomanKarcev

НЕ совсем понятно что именно нужно переставить и какую именно память. В принципе с Iphone переставить что-либо нереально, потому как сам телефон апгрейдить телефон невозможно, путем извлечения каких-либо карт и добавления других карт рашерения. Я слышал что в принципе некоторые сервисные центры разбирали телефон и допаивали платы памяти, но где и сколько это стоит я уже не помню (видео мне попадалось на глаза в просторах youtube). Компания Apple и в дальнейшем не планирует слоты и порты для карт-памяти, так что прийдется обходится тем что на данным момент есть в наличии))