Вопрос о Одноклассники

social-network OK

Что за бестолковые у вас там работают? Зачем изменили страницу в ОДНОКЛАССНИКАХ? Это что специально делаете вред для людей? Пользуетесь тем, что на этом сайте большинство пользователей? Где графа "ЗАМЕТКИ" ? Для чего это сделано? Это чтоб портить людям нервы? И почему на сайте ОДНОКЛАССНИКИ компьютер стает самостоятельно на перезагрузку? На других сайтах такого нет безобразия как на сайте ОДНОКЛАССНИКИ. За что платим интернет, а работать на этом сайте не возможно ! Сколько это безобразие будет продолжаться? ВЕРНИТЕ НА САЙТ ОДНОКЛАССНИКИ СТАРУЮ СТРАНИЧКУ !!!

timoni

На некоторых компьютерах возникают различные проблемы при входе в социальную сеть "Одноклассники", иногда пропадает главная страница и появляются не очень разборчивые слова частично напоминая главную страницу, обращаю внимание, что данная проблема входа появляется через некоторые браузеры, после удаления и переустановки браузера проблема входа устраняется и можно дальше смело использовать социальную сеть для общения. Обновляется главная страница для удобного пользования и изменения делаются для улучшения качества.