Вопрос о Одноклассники

social-network OK

Почему после обновления не запускаются Одноклассники?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Возможно приложение Одноклассники еще не выгрузило обновления полностью. если обновление уже загружены, попробуйте перезапустить носитель и зайти еще раз в приложение Одноклассники. если вам не удастся это сделать. Пробуйте удалить приложение Одноклассники со своего носителя и установить его заново.

Может быть так что новые обновления не установились на вашем носителе.

yula34

Если у вас не запускаются одноклассники, после того как вы решили их обновить на своем телефоне - это неудивительно. Как и везде, новая версия приложения намного тяжелее и весит больше предыдущей. Соответственно она и лучше прилично. Но если у вашего телефона слабовата память, то он просто не потянет новую версию или будет тянуть через раз с постоянными тормозами.

Советую вам удалить эту версию и вернуться к  прежней, пока не купите посильнее устройство. Старую версию можно скачать в гугл плей.