Вопрос о Одноклассники

social-network OK

Как выйти со всех устройств из Одноклассников?

parmax

  • На главной странице своего профиля под главной фотографией нажимаем на "Мои настройки". - Затем находим раздел "История посещений". Справа будет виден "Список подключений за последние 30 дней", где можно увидеть все места (IP-адреса), с которых был произведён выход в "Одноклассники".
  • В самом низу страницы нужно найти выделенную оранжевым цветом ссылку "закрыть все другие подключения" и нажать на неё. Это действие завершит работу на всех устройствах, которые в данный момент подключены к вашему профилю. В открывшемся окне нужно ввести пароль от своего аккаунта для подтверждения действия.
  • Еще эффективнее по возможности сменить пароль на аккаунте. В этом случае вход с других устройств гарантровано будет недоступен.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет