Вопрос о Одноклассники

social-network OK

Почему не приходит код на почту с Одноклассников?

Svetlanchik

Возможно, причиной данной проблемы могут быть несколько факторов.

Например, письмо уходит в раздел "Спам". Проверьте данный раздел в вашей почте. Или попробуйте снова отправить код. Обычно спустя 5-10 минут, он является уже не действителен.Так же, например, в google почте стоить проверить раздел соц. сети, возможно оно туда затерялось)))) (как думаю и в других почтах )

У меня обычно в раздел "соц. сети" уходят часто письма из социальных сетей. Если с телефона например смотреть, то там почта дублируется вся, кроме спама, даже соц. сети.

Так же стоит проверить правильность введения почты, ну или отправить код на телефон, если он привязан к вашему аккаунту.

Возможно на вашем устройстве стоят расширения, которые по ошибке блокируют так называемые "нежелательные" письма.

Ну или же стоит отправить код не на почту с одноклассников, а на номер телефона. если он привязан , конечно, к аккаунту.

Надеюсь у Вас получиться найти и решить проблему))))