Вопрос о Одноклассники

social-network OK

как посмотреть подписчиков на другой странице,если пользователя нет в друзьях

return89return89

Добрый день. Вы знаете как только вы сможете перейти на страницу на которой нужно посмотреть подписчиков то знайте вы сможете увидеть только друзей которые у данного человека и все, больше о тех кто на его подписан у вас не получится увидеть. Также вы сможете просматривать фотографии и много другой полезной информации которая находится на профиле знакомого который вам нужен. Также не забывайте что некоторые могут скрыть свою страницу и тогда вы вообще не сможете ничего увидеть в результате чего у вас не будет возможности просмотреть только после того как вас добавят в друзья.