Вопрос о Одноклассники

social-network OK

Куда делись оценки в Одноклассниках?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

В приложении Одноклассниках совсем недавно были выгружены обновления и оценки которые были совсем близко от глаз, теперь перенесены в другое место.

Мы пользователе по прежнему можем оценивать по шкале 5 оценку на фото, но +5 услуга платная.  вот такую оценку +5 вы можете видеть у себя на странице в приложении Одноклассниках на фото в правом верхнем углу.