Вопрос о Одноклассники

social-network OK

Как удалить фотографию в Одноклассниках?

Basis

Пользователя социальной сети вы можете узнать по фотографии, которую он оставляет на своей личной странице либо по личной информации. Очень часто вы желаете удалить свои фотографии. Рассмотрим способы выполнения этих действий:

1. Зайти на вкладку Личные фото нажать на определенной фотографии в правом верхнем углу появится красный крестик который и означает удалить фотографию;

2. Заходим в свои личные Фотоальбомы выбираем нужное фото и выполняем предыдущие действия;

3. Чтобы удалить весь фотоальбом нужно нажать на крестику на обложке альбома;

4. Чужую фотографию вы удалить не можете, а можете лишь удалить фотоотметку на которой вы отмечены. А саму фотографию вы удалить не можете.