Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Не снимается видоео почему??

Гость

Доброго времени суток.

Причин может быть много. Частая причина того, что вы не можете снимать видео в этом приложении это скорость интернета. Все останавливается и тормозит. Часто бывает из за этого, что люди видео сняли, а выгрузить его не могут. Видео сохраняется только в приват и не более. И через время с привата его выгрузить тоже проблема. По истечению времени, с привата видео чаще всего удаляют.

Поэтому перед тем как снять видео, проверяйте подключение интернета и скорость его, чтобы ваше старание не пропало даром.