Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Как перевести ролик из приватности в общественно доступный?

Гость

Доброго времени суток.

Зайдите в приложение и в привате откройте свое видео. Кликните по нему и зайдите в настройки.

В настройках выберите пункт опубликовать и подтвердите действие. Вот таким образом видео с привата попадет на общее обозрение.

Но вы можете так опубликовать только то видео которое снимали вы сами и сохранили временно в своем привате.