Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Я записала видео и выложила и потом удалила преложение потом опять закачала создала новую страничку потом нашла себя в поисках и нашла старое видео которое хочу удалить но не могу не помню старый пароль от старой странички.Срочно надо удалить!!!

cawa88cawa88

Зайдите на сайт мюзикала и там внизу сразу смотрите строку поддержки (на англ.support будет). Туда нажимаете и дальше справа увидите кнопку submit ticket (значит отправить к ним запрос). ПОтом надо будет выбрать вариант с сообщением о проблеме. Правый столбец, самая первая строчка. Далее надо выбрать что у вас на телефоне стоит (андроид или ios, это айфон значит). Потом надо выбрать тип проблемы. Выбирайте забыли пароль или восстановить аккаунт. Туда нажимайте и пишите им, что хотите восстановить доступ к своему старому аккаунту. Как восстановите, удаляйте ролик.