Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Я удалила приложение из за нехватки памяти но потом заново скачала но приватных видео уже не было можно ли как то их вернуть?

Evuly

Привет. К сожалению нет. После удаления приложения очищается кеш ( то беж видео) . Поэтому восстановить никак не получиться. Но если есть время и большое желание. Обратись в службу поддержки возможно они смогут вернуть твои видео, но по самим правилам Musical.ly после удаления удаляются и видео. Да и гарантии в том, что ответят нет. Так, что лично мой совет запиши кучу новых и еще круче!