Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Удалили разработчики аккаунт в мьюзикле!!! что делать???? как восстановить?

StarmobileStarmobile

Доброе утро. Удаление акк на разных площадках, социальных сетях - это обычное дело. Есть правила для всех, с которыми ми соглашаемся во время регистрации. Многие их просто не читают. Но если выполнено удаление вашего профиля, занчит вы нарушили какие-то права социальной сети. При этом, когда вы переходите на свою страничку, должна быть указана причина. Вы можете попытаться вернуть себе страничку, если опять обратитесь к разработчикам, но это редко у кого получается.