Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Как получить корону в Musical.ly?

Гость

Доброго времени суток.

В приложении Musical.ly корона это своего рода приз за лучшее видео. Определение лучший это от количества просмотров. То есть самое популярное видео, достойно награды короны в Musical.ly.

Для хорошего видео, необходима хорошая камера. Снимите интересное видео, то которое хотят видеть все.  Обязательно для видео пишите описание с хежтегами, так ваше видео быстрее найдут по запросу и просмотрят как можно больше пользователей в Musical.ly.

обязательно подберите популярную музыку для вона вашего видео. Лучшую музыку можно найти у тех у кого уже есть корона.

Гость

Доброго времени суток.

В приложении Musical.ly корона это своего рода приз за лучшее видео. Определение лучший это от количества просмотров. То есть самое популярное видео, достойно награды короны в Musical.ly.

Для хорошего видео, необходима хорошая камера. Снимите интересное видео, то которое хотят видеть все. Обязательно для видео пишите описание с хежтегами, так ваше видео быстрее найдут по запросу и просмотрят как можно больше пользователей в Musical.ly.

обязательно подберите популярную музыку для вона вашего видео. Лучшую музыку можно найти у тех у кого уже есть корона.

Гость

А ты превзошла всю красоту в мире и я не говор в мюзикле записана в мюзикле и самый большой спектр услуг по тому что с ней так себя вести как последняя версия для печати пропусков аксессуары и я не говор на гренни с заданной три дня на болезнях