Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Я на рабочем столе в телефоне нажимаю на приложение мьюзикали, оно выскакивает и закрывается😭😭😭 не знаю что делать 600 человек ждут видео😭😭
Подскажите пж

Eliz

На сколько я поняла ваш вопрос то раньше вы пользовались этим приложений, и таких проблем не было. Возможно такое начало происходить после не корректного обновления этого приложения. Вспомните, возможно перед этим, за несколько дней вы обновляли Мюзикал. Тогда проблему мы с вами обнаружили, а вот для ее решения нужно написать создателям, для этого пройти в плей маркет и написать свой текст в комментариях. Или подождите следующее обновления, возможно ошибки исправятся автоматически.