Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Знаю точно свой ник, но приложение не находит. Меня не видят мои подписчики. Что делать?

Гость

Возможно ваш аккаунт Musical.ly подвергся взлому. В таком случае попробуйте восстановить данные через форму восстановления, которая находится ниже формы входа. Если и такой вариант не помог решить проблему просто зарегистрируйте новый аккаунт, после чего с него напишите обращение в техническую поддержку с полным описанием регистрационных данных акканута и всей известной по нему информации, кроме пароля само собой. К таким данным обычно относят место регистрации, дата регистрации, устройство с которого заходили, данные указанные в профиле, номер телефона и др.