Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Перезагрузил телефон. И пропали заказы. Не возможно отследить.Что делать?

NikopolNikopol

Вы не перезагрузили телефон, вы переустановили приложение, либо почистили кэш приложения. Это распространенная ошибка пользователя мобильного приложения Joom и огромная недоработка разработчиков приложения. Срочно обращайтесь в техподдержку и высказывайте претензии по факту, но для начала авторизуйтесь тем же аккаунтом, на который регистрировались (в некоторых исключительных случаях это помогает).

yula34

Я так понимаю в ы не прсото перезагрузили свой телефон, а переустановили своо приложение джум. Вам сразу же стоит попробовать ввойти под своим именем и паролем и вы должны будуете войти в свой личный кабинет, где найдете все свои заказы и восстановите их. Если при авторизации не получается зайти под своим именем, тогда надо обращаться в службу техподдержки, обычно они отвечают в течение суток. Оператор часто помогает восстановить свой аккаунт, особенно если вы их частый пользователь и делаете заказы.