Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Что такое cvv в Joom?

John_DowJohn_Dow

Это не в Joom, а на вашей пластиковой карте. Особый трехзначный (в большинстве случаев) код, без которого невозможно совершать покупки в Интернете. Расположен он с обратной стороны платежной карты под магнитной полосой. Обычно, производители карт и банковские работники рекомендуют не разглашать этот код во избежание противоправного снятия денег с карт своих клиентов, но факт в том, что без него вы ничего не смоете оплатить в интернет-магазине. В Joom эта надпись означает поле, в которое необходимо вписать этот код.

yula34

Свв код постоянно используется во всех интернет магазинах, не только в джум. Этот код состоит из трех числ и находится на обратной стороне карты. Когда вы совершаете покупку на джум, то там кроме вашего адреса доставки на международном языке, номера телефона, вам еще необходимо ввести и данные вашей карты. Я бы сразу советовала ее не привязывать к сайту, так как мошенники могут ею воспользоваться. Так вот, когда вы вовдите данные карты, там нужно ввести месяц и год до которого она действительна и на обратной стороне вы увидете три цифры последние, они написаны как бы отдельно. Это и есть свв-код. Кстати, его тоже часто используют мошенники в своих махинациях.