Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Случайно удалила приложение joom, а у меня там много заказов, как восстановить? Снова скачала ввела те-же данные, но ничего нет,

NikopolNikopol

И вновь тот же самый вопрос по той же самой проблеме. Отвечаю. Решения этой проблемы пока не существует. С удалением приложения (случайно или нет) удаляются все сведения о произведенных покупках. Повторной установкой приложения сведения о покупках не восстанавливаются. Самое классное в этой ситуации, что около 50% заказов с Joom'а не приходит и возврат денег возможен только через техническую поддержку, которая просит указывать номер заказа. В общем, надейтесь, что все ваши заказы придут и вы не зря платили латвийцам и китайцам.

Гость

У меня тоже самое но заказы уже были в пути 19 числа дрлжны были доехать