Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

У меня моей карты списывали деньги, с 20 октября каждую субботу по486, 25 руб(20.10,27.10,03. 11 и сегодня утром, 10.11).И ЭТО НЕ МОИ ЗАКАЗЫ! Я о них помню, когда и что заказывала. Обратилась к оператору своего банка, она мне сообщила об этих списания. Сейчас написаоа им письма, приложила скрины... В ответ-тишина... Телефона у них нет, по ходу проблема не решится. Сумма уплылы нехилая для меня:1945руб,почти 2 тысячи. Больше на этом сраном сайте ничего заказывать не буду!!!

rulubanarulubana

Здравствуйте. Ваше негодование вполне понятно. Сумма действительно не маленькая. Скорее всего причина таких финансовых внезапных потерь в том что вы подписались на автоматическую покупку товара на этом интернет-магазине. Обычно там где есть покупка есть и товар Свяжитесь с оператором интернет магазина и узнайте на что именно вы подписались. Зайдите в настройки и посмотрите. Возможно ваш аккаунт был взломан и покупки осуществляются не законно.