Вопрос о Amazfit Bip

Amazfit Bip
Отзывы (1)

Как обновить прошивку на Amazfit Bip?

NISARANANISARANA

Частично русифицированная прошивка содержит английские наименования, которые необходимо установить: дата, месяц, количество пройденных шагов и прочее. Самое главное, после покупки скачайте приложение - Миффит. Если нет аккаунта, то обязательно заводите его, затем нужно синхронизировать свои часы с аккаунтом - Миффит. В зависимости от вашей версии прошивки установленной на ваших часах, к вам "прилетят" обновления, где будет цифра - 8, не ниже данной версии должна быть обновлена текущая версия программного обеспечения.

Anton12341Anton12341

Моё почтение. Для начала нужно узнать есть ли новая прошивка для amazfit bip в этом нам поможет мобильно приложение MiFit в котором нам нужно будет зарегистрироваться. само собой предварительно установив его на ваш мобильны смартфон. Далее подключить ваши часы, приложение просто за руку приведет вас к этому и после после обнаружения нового обновления прошивка будет в нескольких этапах установлена на amazfit bip.