Вопрос о Amazfit Bip

Amazfit Bip
Отзывы (1)

С телефона удалили mi fit. Установили заново но теперь не пдключаются часы. Нет настроек в часах. Что делать?

heycook

Доброго времени суток! Если вы случайно удалили приложение "Xiaomi Mi Fit", то не стоит волноваться. Даже если часы не подключаются, это можно решить. дял начала войдите в тот же аккаунт, к которому было привязано ваше устройство. Если устройство не отображается, то просто добавьте его заново. Перейдите в раздел "мой профиль" и "добавить устройство". Выберите необходимое устройство и все готово. Теперь настройки должны отображаться.