Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

У меня не отправляются сообщения,когда мне надо написать человеку

cawa88cawa88

Попробуйте просто перезапустить приложение. То есть закрыть его полностью, а не просто выйти на рабочий экран телефона, и заново его запустить. Или телефон перезагрузить попробуйте. Если не поможет, то можете написать им поддержку для решения проблемы. На сайте мюзикла есть в самом низу страницы строка "поддержка" или "support" будет написано серым цветом. Туда жмёте и далее нажимаете на отправление запроса. А потом на следующей странице надо нажать пункт сообщить о неполадке/проблеме. И далее выбрать вариант неполадки и написать им.