Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Случайно выкинуло из мьюзиклаи пароль забыла,нажимаю по номеру телефони ввожу мне приходит код его ввожу потом та на выбор два акаунта (все они мои) я выбираю тот который мне нужен и он меня перекидывает назад не могу войти помогите

cawa88cawa88

Это явно какой-то баг с приложением. попробуйте его остановить и заново попробовать. Если не получится, то пишите им в поддержку. Зайдите в настройки и там зайдите в приложения, и там нажмите на мюзикали и там нажмите на "осатнвоить". Потом вернитесь в настройки, зайдите в раздел "usb накопители". Там нажмите на данные кэша и очистите их. Если после этого не получится снова, то поддержка у них находится на сайте musical ly внизу страницы (будет строчка "поддержка" или support). А возможно у вас такое ещё происходит потому, что вы в два разных аккаунта с одного и того же айпи адреса заходили.