Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Ну почему я не вижу того пользователя, который видит моя подруга со своего айфона???
Правда, у меня планшет, но разве ЭТО имеет значение? Почему я могу НЕ ВИДЕТЬ кого-то, если он доступен другим?
Может быть существуют какие-то фильтры по городам или возрасту или ... не знаю
ПОМОГИТЕ!

Sikorsky

Причина может быть техническая. Если вы ещё не решили проблему, советую замучать техподдержка запросами)