Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Как восстановить аккаунт который удалил тик ток ?

Гость

Можно ли в тик ток в новом обнавлении заходить через инстаграмм??

Гость

Тик - ток удалили аккаунт..... как можно восстановить?

Гость

Немогу зайти в свой акаунт пишет не может найти такой акаунт

Гость

Как войти тикток. Я забыл пароль и электронный адрес

Гость

Немногую зайти в аккаунт , а у других я теперь по другому записана и потери на моей страничке нет видео

Гость

Немогу зайти в свой акаунт пишет не может найти такой акаунт

Гость

У меня был перезагружен телефон, все данные стерты. Захожу в приложение, набираю имя пользователя и пароль, пишет что не может найти аккаунт с таким адресом, что делать?

Гость

я забыла пароль и электронный адрес в тит токе но знаю свой логин или ник,а хочу вооссстановить страницу

Гость

У меня был аккаунт,я создала новый на этом же номере,и я захотела вернуть старый. Можно спросить как это сделать? И возможно ли это?

Гость

Не могу попасть на свой аккаун,пишит не найден(в чем причина подскажите!

Гость

Сегодня снимала в Тик Ток вышла на 30 минут прихожу а там нет моего аккаунта Как вернуть обратно?

rulubanarulubana

Привет. Надо войти под старым логином и паролем. Там будет восстановить. Если удалили. Если не удаляли- оно автоматически зайдет в акаунт. Таким образом вы сможете попасть в свой акаунт. Если забыли пароль - жмете восстановить и они присылают вам на электронную почту инструкцию. Или на телефон . В зависимости от привязки акаунта к тому или инному средству восстановления . Тогда точно получится решить данный вопрос.

Гость

Я вообще не трогала телефон!Потом проснулась утром,заходу в Тик Ток,а там пишет что нужно или зарегестрироваться или войти в аккаунт,я пробую все варианты своих прошлых страниц,заходу только в одну и то это было не новая страница а абсолютна старая,как зайти в свою страницу?

Гость

Не могу зайти в акаунт, тик ток пишет: "Упс, мы не смогли найти ваш акаунт" что делать?! Срочно, у меня там все... Помогите

Гость

У меня тоже была гость ну я в ВКонтакте открыла аккаунт а сейчас не знаю аккаунт вообще нет как можно сделать?

Гость

Я нечаянно удалила тик ток и я хочу восстановить страницу

Гость

Как вернуть аккаунт в тик ток если его удалили

Когда пытаюсь найти этот аккаунт то не находит

Гость

Как восстановить страницу в тик ток если её удалили

Гость

Я хочу восстановить акк в тик ток подскажите как это сделать пожалуйста😔

Гость

Меня заблокировали в тик токе. В техподдержке не отвечают. Что делать?

Гость

Тик ток удалил мой акаунт . Как его восстановить ? Техподдержка не отвечает , что делать ?

Гость

Нечайно нажала на выход , и не могу зайти забыла пароль

Гость

Что делать если тик ток заморозил аккаунт? Как его разморозит?