Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Вышла из аккаунта , забыла пароль ( сбросила создала новый пароль вводу его а мне говорит неправильно что делать ?

TheDesmantoTheDesmanto

Попробуйте ввести новый пароль Musical.ly еще раз. Возможно какой-то символ был введен неверно, из-за чего и происходят проблемы со входом. Если не помогло попробуйте переустановить приложение и восстановите пароль еще раз, в этом случае должно помочь. В случае, если ни один из перечисленных мной способов вам не помог восстановить доступ к аккаунту рекомендую создать новый, после чего написать обращение в техническую поддержку с полным описанием проблемы и регистрационными данными аккаунта, кроме пароль, чтобы доказать что он принадлежит вам.