Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Я случайно удалила musical.ly и не могу вернуть этот акк, пароль забыла, помогите пожалуйста😢

cawa88cawa88

Там должна быть строчка для восстановления аккаунта и получения пароля на номер телефона. Или вы можете просто зайти на офсайт мюзикал и там внизу найти ссылку на поддержку. В английской версии сайта будет написано "support". Перейдёте на другую страницу и там нажимаете на submit tickets. ДАлее жмёте на первую строку второго столбика ("сообщить о проблеме"). Дальше жмёте на выбор андроид или ios. Дальше жмёте на профиль пункт (profile) и появляются окна. В них надо написать свой адрес эл.почты для получения ответа, а в окне ниже надо написать просьбу восстановить доступ к аккаунту.