Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

У меня версия Германии и по этому выдаёт только английские песни как сделать так. Чтобы были русские песни?

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

Что вам может к примеру помешать если вы перейдете на магазин именно русской локации, разве это для вас каким то образом нелегко, притом что если вы плохо понимаете заморские языки и все такое. Так что пробуйте сам магазин поставить именно в регион Россия и посл чего перейти в поисковую строку, где вы и указываете название вашей программы для поиска и скачивания. После того как вы уже скачаете данную программу вам останется только перейти в нее и она уже будет настроена именно на русском языке , что в свою уже очередь делает из нее то что вы в принципе и хотели.