Вопрос о Юла

Shopping Youla

Куда жаловаться на Юла?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Если Вам чем-то не угодил продавец или одно из его объявлений, то в данном замечательном сервисе действительно имеется возможность пожаловаться на продавца или объявление. Для этого сперва необходимо авторизироваться в данном сервисе, затем зайти в список товаров и выбрав товар, кликнете на него. Дальше Вам будет нужно пролистать страницу товара вниз, и там Вы увидите кнопку "Пожаловаться на объявление", нажимаете на нее и жалуйтесь, на здоровье. Кроме того, после совершения покупки, если продавец оказался не добросовестным, Вы также можете оставить ему негативный отзыв.

Гость

Я нахожусь в г. Якутск. Заказала духи . теперь мне ночью идут звонки и скидывают. Это что значит? У нас с Москвой 6 часов разница. Я что-то стала сомневаться в том что продавец проверен?!? Вот только что позвонили и моочгк. Это что значит? Ребята, разберитесь, пожалуйста