Вопрос о Township

Simulator Township

Помогите пожалуйста вернуть город и уровень в игре Тауншип 😢😢😢😢😢я ваш постоянный игрок,который преданность играет. ...😥😥

Anton12341Anton12341

Привет дорого друг, так а что с прошлым городом стряслось то? Нужно же больше конкретики. Если у тебя например телефон был потерян и нужно на старую учетную запись зайти или например взломали или украли еще в таком духе события произошли, которые к сожалению привели к утрате аккаунта. Нужно в первую очередь писать не сюда, а на прямую в поддержку игры. Там они тебе популярно расскажут и помогут обязательно восстановить данные к ней, так что пиши туда и не переживай.